Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
BelongToDiE
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя BelongToDiE
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion1.ru6


Последние сообщения:
СерверДата
aion1.ru25 июня 2010 3:44Перейти к сообщению.-3
Я играл на вашем сервере. Более того даже сейчас играю, ну как играю... ставлю бота он играет, я захожу общаюсь с людьми, люди не плохие играют. ( но это около 50 человек за 1 рассу и 50 за другую, онли рисованный:) А домен, ну и что ?)))))) хоть aion007(для секретных агентов)... смешные вы:)))) Самое интересное то, что вы реально опустились в топе, и опуститесь еще :) И все потому, что вы просто обманщики:) Ладно удачи, я нашел получше сервер, надеюсь переманить туда игроков разумных:) И ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!!!

aion1.ru23 июня 2010 19:36Перейти к сообщению.-1
чико, ясное дело вы там модераторша, но зачем врать???? ...это круто что ли??? ну "полуофициальный" сервер это как? объясните тогда.. самим то не смешно?

aion1.ru17 июня 2010 18:50Перейти к сообщению.-3
Ой...Да любому взрослому человеку станет все понятно, как вы только что мое сообщение понизили, как вы прикрываетесь, вы почитайте цепочку сообщений :)))) Мне реально ни чего от вашего сервера не надо, и банов я не боюсь, от каких девочек школьниц, не умеющих писать....Серв наверняка у кого то дома стоит. Да и ни чего не составит труда, сейчас иннове показать все фришки, вас закроют через неделю:) "Дарк реал" вынесли без предупреждения)))))Просто приехали и взяли серваки. Админ смотрит пиринга нету, и ксивой в нос тычут:) А донейт, это нормально, и если вас школьничков большие бабки пугают, то меня нет.

aion1.ru17 июня 2010 18:30Перейти к сообщению.0
"Администрация сервера является держателем портала по анитихаку) Всем читерам удачи!)" ссылку на портал плз, знаю почти всех людей держащих крупные проекты по ММОРПГ.

aion1.ru17 июня 2010 18:19Перейти к сообщению.0
Да не банил меня ни кто:))))) Пушки +10 очень много усилий.....:DDDDD На счет того как пишет Гм, разница велика, ибо Это ответственное лицо, один из самых главных критериев набора в гейм мастера грамотность!! Ребять мне *ть на этот серв! Факт в том, что он ща в офф валяется, а вы про 24/7...... А по тому как вы агритесь видно, что вы не воспитанные шавки, которые лаят на всех, кто напишет, что то плохое, но правдивое про сервер. Я не верю обычно таким комментам, что были ниже, иду и проверяю. Так вот, тут все полностью совпадает.

aion1.ru17 июня 2010 16:44Перейти к сообщению.0
Администрации сервера, остается желать лучшего. Гм безграмотны, пишут с ошибками, вечные опечатки. Непонятные эвенты (сразу вспомнился мультик "в стране не выученных уроков" где было "казнит нельзя, помиловать и казнить, нельзя помиловать)) Вот у гмов та же проблема. Баги действительно работают, при чем почти все за 2 дня на сервере , мне удалось точнуть 4 пушки на +10 , и не говоря уже о том, что пол сервера летает где хочет, использует супер хаст и тд. с 13 по 26 качается элементарно, кто знает про сундук в озере (у асмо, так вот урон на него идет отличный, а не по 1 как и должно). Половина скиллов не работает, бесконечные лаги и откидывания. Одним словом багаюзеры, читеры ВЕЛКОМ! :)





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.