Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
_Klimmi_
Пользователь
Комментариев: 2
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя _Klimmi_
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
newaion.ru2


Последние сообщения:
СерверДата
newaion.ru13 марта 2013 23:17Перейти к сообщению.0
nix0:
УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ ИЗ ССЫЛКИ http://s019.radikal.ru/i619/1303 /b2/05b53eb012ff.jpg Если тему потрут, я перекопирую: Administrator: "Доброг о времени суток, уважаемые игроки сервера NewAion. Как Вам известно, наш сервер находится в топе серверов на сайте l2top.ru. В связи с тем, что на данный момент большая часть отзывов о нашем сервере в этом топе - это проспамленные отзывы, убедительная просьба ко всем игрокам оставить свои отзывы по данной ССЫЛКЕ. Мы не просим Вас пропиарить наш сервер, мы всего лишь просим Вас оставить там реальный отзыв о нашем проекте. Во-первых, хотелось бы опустить вниз старые спам-отзывы, ну и во-вторых - узнать Ваше мнение о проекте. Всем огромное спасибо за отзывчивость!" Первый камент (не троль) Klimmi: А о сервере писать правду,или чтоб люди шли? В-итоге парнька забанили. Вот и вся правда. Интересно, почему ты не призвал минусить каменты, которые тебе не угодны? Или не догадался. Я не по наслышке знаю про этот сервер, я играл на нем еще со времен Насана и знаю всю ситуацию изнутри, и как там обстоят дела. Сервер гнилой, последний вайп был гнилой, рисовки, дюпы, накрутка рефералов пакетами была, телепорт пакетами по локации был, я сам его юзал. Антиинвиз был, скиллпак был, спидхак был. И теперь вдруг "внезапно" этого не стало. Ну-ну. В это поверит только новенький игрок, хоторый через месяц задротства и игры в лагах придет сюда и отпишит свой камент. И он будет весьма не положительным. Или сомневаетесь? Вы уже просрали огромную массу игроков, вы дождались ухода топ легионов, вы сами довели сервер до такого состояния, что он и нафиг никому больше не вперся. И волшебство с голосованиями за виртуальные плюшки врядли спасут ваш дерьмовый проект. Лично у меня там очень дохрена всего осталось и я в жизни не вернулся бы туда, ни за какие награды и бонусы. Лишь потому, что знаю- говноньюшка навсегда останется говноньюшкой.
Не,меня забанили не за то этот пост :) http://cs403516.vk.me/v403516604/70c 7 /IqBqpBwTMaA.jpg(пробел уберите). Я просто назвал программистов школотой,из-за дырявых сборок,которые делают хз сколько,а на деле нихрена не работает.

newaion.ru8 марта 2013 20:56Перейти к сообщению.+1
Сервер вполне не плохой,ну есть конечно свои недочеты,но админ команда старается и исправляет их. Пинг бывает скачет,бывает нормальным,но думаю для сервера с таким онлайном это не так уж и странно. Дроп с рб подводит иногда,но вроде все правят. Думаю стоит попробовать сервак.ИМХО.





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.