Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
Boiling
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя Boiling
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion.pg-games.com3
awars.net2
aion-final.ru/free-server-aion.html1


Последние сообщения:
СерверДата
awars.net11 августа 2011 18:12Перейти к сообщению.+2
А мне нравится. Я за awars.net. Пусть не так четко, как на офе, но максимально приближенно к этому. Вообще работа админов реально видна

awars.net26 января 2011 23:14Перейти к сообщению.+1
соглашусь с Rourke. Единственно что удивило - ну просто ужас как мало лута с мобов. не знаю как будет дальше, но на 13 апе упал тока зеленый пояс. Остальное все белое. Зато - (что не может не радовать) - аукцион действительно богатый. выбор есть. Админы реально работают, обратился на форум - через пару часов написал в личку админу. ответ пришел довольно быстро - я зашел на сайт гдет через час-два после письма, ответ уже был. В общем серв радует :)

aion-final.ru/free-server-aion.html24 января 2011 20:24Перейти к сообщению.+1
ага, а ссыль на серв вообще блокируется антивиром как известный источник распространения вирусов. не, не буду на нем рубать

aion.pg-games.com24 января 2011 18:59Перейти к сообщению.0
ага. Только вот квесты так и не починили. Народ весь разбежался, онлайн больше 16 человек на х1 не было ни разу. Закрыли сервер) наконец то догадались.

aion.pg-games.com17 января 2011 18:42Перейти к сообщению.0
ДАА) почти все наладили. Играть ну просто кайфово. Админы, +1000

aion.pg-games.com10 января 2011 22:51Перейти к сообщению.0
ТАк в общем сервер ничего. вроде рабочие скиллы, бои тоже ничего проходят... только когда нет праздников. На данный момент администрация сервера правда с пользователями не работает, на форуме не отвечает на темы вообще, исправляет только баги в бездне на захваты. Т.е. игрокам до 30 лвла делать собственно в игре нечего. Онлайн на х1 ни разу не привысил 20 человек за декабрь-январь, на х50 больше сотни не было. ну может админы опомнятся и решат зарабатывать бабло) или честно закроют проект. если осталось желание - приходите))





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.