Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
BelkaADMSPB
Пользователь
Комментариев: 2
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя BelkaADMSPB
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion-spb.ru2


Последние сообщения:
СерверДата
aion-spb.ru10 января 2011 11:49Перейти к сообщению.+1
COJIUCT:
Я полностью согласен, сервер шлак, голимый! Открыли его , Флайдер, пиздюк 17 летний, и его пришманда Белка. Живут в общаге, так как оба с Усть-Пердющенска."Сервак", так называемый, это домашний комп, собранный, из б/у комплектующих. Инет тоже бытовой. Поэтому лаги. В админстве не шарят вообще, скачивают бесплатные ревы(обновления) с шары, так как сами фиксить ни чего не умеют вообще! Поэтому у них на их нубском серве, можно пользоваться всеми багами, что не пофиксены разрабами. Что самое смешно, так это то, что работу разработчиков, они приписывают себе, буд то они там что то сами фиксили))))))Это ссака вообще, думают, что на их серве одно нубьё играет, а они такие умные))))Сервер мего дерьмо! Там все себе багом, нарисовали очки бездны по 2ккк!!! Вот эти уродцы-нубо админы, так как пофиксить сами ни чего не могут, банят народ. Чем играть на их серве, лучше вообще завязать с аионом, дабы не портить себе впечатление, об этой хорошей игре. А тебе Флайдер я вот, что скажу...... Убейся со своей бабой Белкой об стенку)))Ты наверно понял кто я, и понял откуда я так про вас всё хорошо знаю.....да да, ты прав, я вас лично знаю в реале, и видел ваш убогий компик в общаге на котором стоит ваш угешный сервак. Если бы игроки его увидели, на серве бы не одного чела не осталось)))) А то, что вам убогим захотелось админами себя почувствовать, так это и так ясно...вы зачмарённые в реале существа, закомплексованные фрики...Вот хоть чувствуя себя админами, вы имеете над людьми хоть какую то виртуальную власть, это типа забанить их в любое время)))) В реале бы вы и рот побоялись открыть на них, а так вы на своём "серве" себя божками чувствуете)))))) Помню, как я над вами стебался тогда в вашей убогой общаге, а вы два обсосанных фрика даже ответить мне ни чего не могли)))))Зато вы тут смелые, когда баните людей на вашем занюханном сервачке)))Так что желаю вам Флайдер и тебе кривоногая Белка, чтоб ваши игроки побыстрей нашли другие серваки, и не тратили на ваш угешный серв время, так как рано или поздно они будут по той или иной причине забанены! Ну а кому понравиться терять время зря играя на вашем занюханном сервачке, во главе с нубо-админами!(хотя для вас даже слово нубо-админ, вам льстит) НАРОД, прежде чем заходить на серв, и качать патч, почитайте комменты, и 100 раз подумайте. В комментах истинная правда написана, что серв реально дерьмовый. Чтоб потом проиграв на нём месяц, не рвать волосы, что зря комментов не послушали!!! С уважением Солист)
доказательства прошу. или на вас я тоже могу падать заявление за клевету?

aion-spb.ru10 января 2011 11:37Перейти к сообщению.-1
INSURGENT:
Уважаемая Муррмурр, а нубстве админчиков этого занюханного сервачка я знаю давно, так как я их знаю в реале. Да и смотря по комментам, не я один их знаю. Солист всё правильно описал, что кучка фриков, собрала с помойки компик, и на домашнем инете с общаги запустили сервак. До сих пор не понятно, сколько же идиотов на планете, раз до сих пор некоторые всё ещё гамают на их убогом серве! Видно реально люди потерянные, и видно это их последнее пристанище, так как на других сервах их реально раком ставят, раз всё ещё тут играют. Хотя на сколько я знаю, тут играют старики, а новенькие, как приходят, то сразу уходят, видя какой хаос на сервере твориться! Ну, чтоб добавить ложку дёгтя, я чуть позже выложу некоторые факты хаоса! На сколько я знаю, админы банят всех, кого не попадя, так как логи читать не умеют совершенно.... Хотя банить людей, за то, что их сервак кривой, это нубство))) Это косяки админов убогих, которые не могут ни чего делать, не шарят вообще в этой сфере. Но.....банят не всех читаков, кто пользуется прогой увеличивающей очи бездны до 2млн... Те кто жопу Белке полизал, тех не банят, а Белка даже им права на бан других даёт, типа бань всех, кто тебя обидел))) Такого идиотизма я ещё не на одном серве не видел. То админы НПС по продаже ресурсов и маг камней спавнят в Панде, а потом вдруг появляються возле этого НПС и банят народ, кто скупал ресы и камни у этого НПС, и наверно от этого кончают)))) Я же говорю, это не админы, это троица фриков больных на голову!!! И наверно надо быть такими же конченными идиотами, чтоб играть на их убогом сервере! P.S. кстати критику в свой адрес они не выносят, поэтому всех кто что про них говорит на форуме, не то, что им бы хотелось, они банят на форуме)))) А вот тут, в комментах на л2топе, они уже ни чего не могут сделать! Так, что читайте ТУТ ПРАВДУ О НУБО АДМИНАХ-ФРИКАХ , а не на форумах, где они трут сообщения и банят!
мммм покажите мне это видео. или я могу обращаться в правоохранительные органы и обвинить вас в клевете? Вы удивитесь, но я живу в Москве, в отличии от вас. Кстати как погода в Волгограде?





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.