Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
YaMidved
Пользователь
Комментариев: 10
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя YaMidved
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aionbest.ru4
awars.net3
aion1.ru2
aion-free.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
aion-free.ru25 августа 2010 0:38Перейти к сообщению.0
еще 1 проплаченый сервак)) лол... админ видать невкурсе что это ненадолго... был на форуме. читал. это ппц какой-то а не сервак...)))

awars.net27 июля 2010 20:18Перейти к сообщению.+1
Bernhard:
Просто кошмар никак не могут настроить скилы постоянно только урезают каждый день ждеш подвоха от админов,или сделайте уже чтоб все работало или нах урежте всем скилы пусть тупо бегают все как дурачки в рукопашную.Просто нет слов с каждым днем все хуже и хуже.
с каждым днем все ближе и ближе к офу ))

aionbest.ru22 июля 2010 1:47Перейти к сообщению.0
администрация айонбеста неумолима в минусовании нежелательных коментов))) немного приятно даже что мой комент так их разозлил -4 это жестоко...

aionbest.ru20 июля 2010 15:01Перейти к сообщению.-6
LOL cервер лежит и даже не шавелится (ака даже не пингуетсо).. но онлайн аж 400 человек... кшмар какой )))

aion1.ru26 июня 2010 2:10Перейти к сообщению.-2
по твоим словам, любой мог зарегить и аион.ру =) да без проблем. только раньше.. ато иш инова скомуниздила... а так год-два назад можно было регить хоть для сайт чукчей из чуркистана )))

aionbest.ru26 июня 2010 2:00Перейти к сообщению.0
почем голоса покупаеш?

aion1.ru24 июня 2010 20:18Перейти к сообщению.0
dowmax:
BelongToDiE:
чико, ясное дело вы там модераторша, но зачем врать???? ...это круто что ли??? ну "полуофициальный" сервер это как? объясните тогда.. самим то не смешно?
BelongToDiE, а ты думаешь домен такой просто так достался? я вот смотрю ты на сервер гавнецо льешь, причем я почти уверен что ты даже не играл у нас. ни 1 реально факта, доказательства ты не привел... ща народу уже этим не обманешь. зря стараешься. Понимаешь, тут есть не состыковка одна... твое мнение никак не сходится с мнением остальных игроков =) п.с: слово "модератор" не склоняется.
да. домен достался просто так и ненадо ля-ля...))) Домен aion4.ru свободен и Вы можете его зарегистрировать! жаль 2 и 3 уже заняты но ничего цифр в матиматике много )

aionbest.ru22 июня 2010 1:03Перейти к сообщению.0
Голосуй и получай +30 минут игры с рейтами Exp x3 за каждый голос, жми...!!! цитата с сайта. улыбнуло..)) админ нуб походу

awars.net21 июня 2010 21:40Перейти к сообщению.0
bmxextr:
Deathdealer:
Сервер мега аху*нный!) Приходите к нам не пожалеете!
Мда, это прикольно, когда сам админ о своем сервере пишет. Ты хоть бы ники менял. Я в шоке. Попробовал тут играть ка-а-ал. Никакого баланса, пол сервера читеров, если не умеешь пользовать консоль делать нечего. Мобы в половинах локаций просто не заселены. Админам вообще похоже на все пох, к тому же ни одного дельного апдейта за последнее время...и т.д...и.т.п. Вообщем не советую, зря только время только убил.
ты просто нупь или завистливое чмо )) назови хоть 1 локу без мобов или ХОТЯБЫ с неправильными мобами? слабо?

awars.net14 июня 2010 19:42Перейти к сообщению.+5
на сервере работает много и даже очень :) есть конечно недочеты их исправляют в порядке очередности от большого к малому. в начальных локациях работает вообще все. обновляют сервер не очень часто но уж если обновят так обновят... ) хотя по слухам обновы ставятся чаще но не обовсех написано на сайте (хз почему либо админы стеснительные либо в свете последнего ДДОСа времени небыло написать). с мобами проблем нет респавн, сила и т.д все как в базе. (этоже относится и к РБ) крафт работает на 100% все виды. вобщем мое мнение это тот сервер на котором можно и нужно играть :)





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.