Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
Torsin
Пользователь
Комментариев: 5
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя Torsin
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion1.ru4
aion.in.ua1


Последние сообщения:
СерверДата
aion1.ru26 июня 2010 12:07Перейти к сообщению.-1
enemyFucker:
BelongToDiE:
Я играл на вашем сервере. Более того даже сейчас играю, ну как играю... ставлю бота он играет, я захожу общаюсь с людьми, люди не плохие играют. ( но это около 50 человек за 1 рассу и 50 за другую, онли рисованный:) А домен, ну и что ?)))))) хоть aion007(для секретных агентов)... смешные вы:)))) Самое интересное то, что вы реально опустились в топе, и опуститесь еще :) И все потому, что вы просто обманщики:) Ладно удачи, я нашел получше сервер, надеюсь переманить туда игроков разумных:) И ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!!!
слушай кусок гавна убейся плять ап стену и иди своей бабушке втирай что серв гавно. не нравица неиграй и пиздеть просто так тут ничего хорошего токо всем показал какие бывают далпоепы в стране нашей Великой. А если тя спецально поставили нам рейтинг засрать то иди абассы здание госдумы, и камеру незабудь взять мы хоть поржём
Жесть какие тут неадекватные личности((( Пора сваливать с этого серва.

aion.in.ua19 июня 2010 20:48Перейти к сообщению.+3
Сервер х50 Есть нерабочие квесты, но нафига они нужны на ПвП сервере??? Сливают на ТП??? Просто у кого-то руки из ж--ы растут, потому и сливают. ГМы адекватные, вежливые и всегда помогают. Онлайн хороший, потому что сервер хороший, насчет этого ты незадумывался??? Люди небудут играть на кривых серверах с багами и читерами. На этом сервере почти неосталось багов, античит стоит нормальный, да и ГМы за сервером следят, а небросают его на произвол, потому и онлайн хороший. Сервер х5 Я прошел почти все квесты на сервере, если у тя чето неполучяется то ты просто криворукий. Сливают в бездне??? Там ПвП зона, и это ненравится походу только тебе. Дисбаланс??? Чушь, попробуй сначяло купи. . В общем на этом сервере ты неиграл уверен на 123,4%, а скорее всего обычный конкурент, старающийся опустить оценку сервера и понизить онлайн.

aion1.ru15 июня 2010 23:50Перейти к сообщению.+3
ChiKo42:
Читаю комментарии и улыбаюсь) Это пишут люди которые вероятно вообще никогда не играли в аион, и уж точно не играли на этом сервере. Тахабату достать невозможно, тк боссов просто нет, их специально убрала администрация, как можно бить багом то чего попросту нет? - это раз. Второе: Как Вы могли разбаниться, если бан дается по аккаунту? Никак. Разве что Вас простили на первый раз, но если Вы попадетесь снова - бан навсегда. Третье: Всем известно, что внешний вид оружию с Тахабаты изменить невозможно, а заначит ваш меч на +10 всего лишь выдумка. Лгать - это исскуство, которым Вы не владеете, Вы нагло врете)
Молодец достойно ответил, возможно достойнее всех сдесь. Отвечяю: Тахабата падает не тока с босов, а если знать кое какие примочки, то выбить ее несостовляет труда, хотя и геморно. Вырезать совсем ее из игры просто невозможно, а раз так то и достать можно. 2. Бан дали по акку это да, но с такой защитой стереть себя из логов было совсем несложно(у меня на это ушло минут 15-20 небольше). 3. Внешний вид можно поменять любой вещи в игре(такие вещи называют рисоваными), если поиграть на кривых серверах то там можно много таких увидеть. Неспорю рисовать занятие долгое и неблагородное, я мучелся дня 2 наверно.))))

aion1.ru14 июня 2010 20:33Перейти к сообщению.0
DieShadow:
Himari:
Сервак Аион1 класный! Да были и есть не дачоты сваи но это всё исправляется! Его плюсы это что читаков нет, регулярные эвенты, мас замесы в бездне, отзывчевые ГМы и качественые фиксы хоть и раз в неделю зато качественые а не как у не каторых...
Да были и есть не дачоты сваи но это всё исправляется![/qote] Школьник, пока не выучиш русский язык в айон больше не заходи, к админам этого сервера, это так же относиться. Да кстати, на сервере защита вобще есть? :D Ломаеться лучше любой явы ла2 , тащусь ппц)А тахабата достаётся на сервере легко, путем бага, то что админы слепые и не видят этого то это только огромный +, для меня :D
Это еще что, я бегаю с тахабатой на +10, а прорисована как "Двуручный меч касаки". ))) А анти-чит стоит, меня за СХ сразу забанили, правда и разбанился я оч быстро, защита есть но такая стремная ее и школьник наверно обойдет))).

aion1.ru12 июня 2010 12:06Перейти к сообщению.0
Kitka lol xD какая таха +10 была бы у тебя таха давно в бане сидел бы . не кто на сервере с тахабатой не бегает!. т.к его нету . а на других сервах есть но такая лажа багнутая фоета и нуливой Тахабата. Тут админы специально его запретили дабы не нарушать дисбаланас а когда сделают тогда и откроют и я полностью поддерживаю их. и что по твоему античит) то что маг с гербом тьмы или света был?))))) это не новость и не чит) а если под СХ лётаешь и с полётом то давно в бане сидел бы .) А че еще несделали??? А чем админы сервера занимаются, они вообще работают. Это первый сервер на котором я вижу чтоб тахабата запрещена была ужс.
SASWOLF:
ChiKo42 писал: Что касается защиты - она давно стоит и прекрасно функционирует, у нас читеров нет. Ага точно нет читеров, два дня назад зашел посмотреть появились ли хоть какиенить изменения, и что??? я стражем бил по волшебнику по 80-100 урона, это нормально???, и это притом что у меня Таха+10, а потом я еще из 12 ударов подряд по нему попал 0 раз. Это по вашему стоит античитка???? Несмешите мои тапочки. И кстати гадости никто не говорит, люди высказывают свое мнение вот и все. Хотя с Алексой80 я и несогласен, но это ее мнение.
Такое бывае, и это 100% чит, сам юзал такой на аварсе.нет)))) Когда тя толпой акучивают, а попасть не могут))) Правда быстро забанили)))





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.