Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
DemOnShark_1
Пользователь
Комментариев: 15
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя DemOnShark_1
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
awars.net7
aion1.ru5
aionbest.ru3


Последние сообщения:
СерверДата
awars.net6 июля 2010 16:32Перейти к сообщению.+2
Да пофиг пусть завидуют и срут..в их копилку минус то) Отсюда уходят те кто пытался не честно играть...и идут они как раз таки на айон бест,потому что там никто им ничего сделать не сможет)))

aion1.ru6 июля 2010 0:07Перейти к сообщению.-4
kurdenkov:
Я вижу дурачки с аен беста и сюда добрались ) Чтото у меня создается такое впечатление, что это сама администрация наделывает акаунты и такой бред всем пишет. Как то низко и подло.
Так ты посмотри у них в голосовании один и тот же отписывается по 10 раз что сервер супер))) им вообще делать нефииг

awars.net5 июля 2010 0:50Перейти к сообщению.0
DonPedroS:
Мда, администрация сервера в который раз демонстрирует свою беспомощность. Ничего кроме, как обвинять других не придумали. Пора что-то делать у себя на сервере. Вы хоть бы не оправдывались так явно, а то и те пару десятков, кто остались разбегутся. Да, теперь уже не осталось сомнений, что из себя представляет этот ЧУДО ВАРЗ. )
и еще один с айонбеста...себе репу портите же)) а из админа тут только Тибалдик отписывался . и не причисляйте остальных пользователей к админам...не красит эта глупость вас. а онлайн давно уже десятками не исчисляется....давай иди иди на свой глюкосервер..а тут не троли. Хоть одну обоснованную вещь привел в доказательство.

awars.net4 июля 2010 19:10Перейти к сообщению.0
Angels7:
Коротко и ясно - АтЦтоЙ. Не советую.
Ты сначала уйди с айон беста,попробуй тут поиграть а потом только негодуй.... иди вон на свой полностью работающий первый бесплатный сервер (как написано в баннере играй) из них два слова только подходят к описанию - бесплатный и сервер

awars.net4 июля 2010 8:27Перейти к сообщению.0
National:
В действительности настоящая правда этого, как бы сказать мрачного сервера такова: -- он лайна нет, с-к-у-к-о-та -- к админам не достучаться, просто игнор. зачем контакты давать вообще не понятно -- обновлений нет вообще, одни завтраки, типа, мы тут, что-то сделаем может быть -- л-ААААА-ги сплошняком. ОтЦтой! Это реальная картина
Еще один игрок айонбеста ыыыы

aionbest.ru4 июля 2010 8:26Перейти к сообщению.-1
AionBest:
У нас Игрокам очень нравиться. Он-лайн высокий круглосуточно, первая позиция в рейтинге тому подтверждение. Работает все, что нужно для увлекательной игры, чтобы в этом убедиться, достаточно просто зайти в игру или почитать форум. Переходят легионами с других серверов, доработка игрового мира идет ежедневно. одним словом Welcome :) Всем скептикам купить платок, чтобы вытирать, сами знаете, что :))
Вспоминается цитата из мультика - "Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники..." =)

aionbest.ru3 июля 2010 14:48Перейти к сообщению.-1
Хм решил попробовать зайти на сайт.... такого страшного сайта не видел еще айоновского))) На банере мигает надпись первый бесплатный сервер айон...О__о правда? я думал до вас еще штук 10 было) Онлайн 400+ Оо...да ну анриал для такой организации.... голоса добовляются чуть ли не по 100-200 в день Оо...фига добросовестные игроки то.... Кароч чо лапшу на уши вешаете людям? или накрученный онлайн и голоса вам дают самоутвердится в чем то?)))) грустно.....грустно смотреть на вас.... =)

aionbest.ru25 июня 2010 23:39Перейти к сообщению.+3
Ух как быстро количество голосов подскачило то...попахивает накруткой ;-)

awars.net22 июня 2010 14:00Перейти к сообщению.0
bmxextr:
YaMidved:
bmxextr:
Deathdealer:
Сервер мега аху*нный!) Приходите к нам не пожалеете!
Мда, это прикольно, когда сам админ о своем сервере пишет. Ты хоть бы ники менял. Я в шоке. Попробовал тут играть ка-а-ал. Никакого баланса, пол сервера читеров, если не умеешь пользовать консоль делать нечего. Мобы в половинах локаций просто не заселены. Админам вообще похоже на все пох, к тому же ни одного дельного апдейта за последнее время...и т.д...и.т.п. Вообщем не советую, зря только время только убил.
ты просто нупь или завистливое чмо )) назови хоть 1 локу без мобов или ХОТЯБЫ с неправильными мобами? слабо?
Я так понял, что задело за живое. Буквально пару примеров, а то боюсь бумаги не хватит: Морхейм: Сторож ньютов Ньют-лазутчик Кентавр-задира Л енивый басиллит и т.д, и т.п.
ты пишешь что в половине локациях не заселены мобы... ты в этом твёрдо уверен?

awars.net16 июня 2010 21:00Перейти к сообщению.0
Чувак явно сервер спутал ..позабавило про дос атаки конечно =)

aion1.ru9 июня 2010 13:54Перейти к сообщению.0
enemyFucker:
DemOnShark_1:
zeromancer:
демоншарк1 ты нуп и апазорился
Сказала школота сделав кучу ошибок. я не соврал ни единого слова. а вот тот кто написал что обновления каждую неделю..кхм ну ка глянем новости..после 30го числа когда там было обновление? ах точно...еще ж не было а ведь уже прошло 9 дней а в неделе 7 дней если кто то еще помнит. я про что? да про то что опять обманули. ... Я не против вашего сервера. я просто за то чтоб народ не обманывали. Сейчас школота опять наставит минусов и обосрёт все. хотя тут только правда написана то. а на счет того что вы открыли сервер а у всех только полёты работали.... вы сравните новости даже на той же планете и легенде. опять же можно найти обман. В Вашем сервере так то всё хорошо вроде...кроме баек которые травят модэры и админы. У меня всё) желаю удачи! ^__^
Вообщето зеромансер прав не всегда после апдейта его описание пишется на сайте т.к. чтоб его написать нужно немало времени потому что апдейт затрагивает очень много компонентов
Тогда не надо новости приводить как аргумент. Сами же пишите типа смотри новости и всё поймешь. посмотрел - понял что не совпадает с тем что тут написали. Далее какой пункт будет? а школоло и правда активизировались)))

aion1.ru8 июня 2010 19:46Перейти к сообщению.-3
zeromancer:
демоншарк1 ты нуп и апазорился
Сказала школота сделав кучу ошибок. я не соврал ни единого слова. а вот тот кто написал что обновления каждую неделю..кхм ну ка глянем новости..после 30го числа когда там было обновление? ах точно...еще ж не было а ведь уже прошло 9 дней а в неделе 7 дней если кто то еще помнит. я про что? да про то что опять обманули. ... Я не против вашего сервера. я просто за то чтоб народ не обманывали. Сейчас школота опять наставит минусов и обосрёт все. хотя тут только правда написана то. а на счет того что вы открыли сервер а у всех только полёты работали.... вы сравните новости даже на той же планете и легенде. опять же можно найти обман. В Вашем сервере так то всё хорошо вроде...кроме баек которые травят модэры и админы. У меня всё) желаю удачи! ^__^

aion1.ru4 июня 2010 11:49Перейти к сообщению.0
Я о том что слишком много обещали...сначала написали что вот такого то числа откроем сервер...в итоге сайт запустили в указанную дату. потом опять дату написали что сервер откроется...в итоге форум открыли...далее написали что стартуют тогда когда русский сервер официальный запустится...в итоге что? опять обманули и не открылись. Я о том что меньше языком чесать,больше дела. а про то что вперед выйдут? самому не смешно? нормальные сервера тоже так то на месте не стоят. а у вас в новостях одни эвэнты и подарки...обновлений почти и нету. и то что указано в обновлениях это уже давно на многих серверах есть. Я знаю о чем пишу. За счет кабинета серв вперед выйдет? бгг . ладно пиши дальше что хочешь...я понимаю что дальше срач разведется. Поэтому ничего не отвечу. Всё что хотел сказать - сказал

aion1.ru4 июня 2010 10:09Перейти к сообщению.-2
Сервер который очень многое обещал но с обещаниями на пол года запаздывал...от этого доверие сразу же пропало к нему еще на ранней стадии...обещали горы золотые. А еще - ребят на одних эвентах и бонусах вы не уйдете далеко....нужно сервер развивать а не всяким шлаком народ радовать.

awars.net3 июня 2010 16:58Перейти к сообщению.+3
Конечно лучший и без пафосных заявлений. Всё видно на деле. Тут работают и помогают тем кто испытал проблемы в игре. не то что сами знаете где)





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.