Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
dowmax
Пользователь
Комментариев: 8
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя dowmax
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion1.ru8


Последние сообщения:
СерверДата
aion1.ru25 июня 2010 7:40Перейти к сообщению.+1
BelongToDiE:
Я играл на вашем сервере. Более того даже сейчас играю, ну как играю... ставлю бота он играет, я захожу общаюсь с людьми, люди не плохие играют. ( но это около 50 человек за 1 рассу и 50 за другую, онли рисованный:) А домен, ну и что ?)))))) хоть aion007(для секретных агентов)... смешные вы:)))) Самое интересное то, что вы реально опустились в топе, и опуститесь еще :) И все потому, что вы просто обманщики:) Ладно удачи, я нашел получше сервер, надеюсь переманить туда игроков разумных:) И ХВАТИТ ВРАТЬ !!!!!!
по твоим словам, любой мог зарегить и аион.ру =) в топе мы упали потому, что кнопку низко поставили... сейчас поправили. нас поднимут вверх как и было =) нуб назови свой ник. а то с трудом верится)

aion1.ru23 июня 2010 21:27Перейти к сообщению.+2
BelongToDiE:
чико, ясное дело вы там модераторша, но зачем врать???? ...это круто что ли??? ну "полуофициальный" сервер это как? объясните тогда.. самим то не смешно?
BelongToDiE, а ты думаешь домен такой просто так достался? я вот смотрю ты на сервер гавнецо льешь, причем я почти уверен что ты даже не играл у нас. ни 1 реально факта, доказательства ты не привел... ща народу уже этим не обманешь. зря стараешься. Понимаешь, тут есть не состыковка одна... твое мнение никак не сходится с мнением остальных игроков =) п.с: слово "модератор" не склоняется.

aion1.ru17 июня 2010 23:08Перейти к сообщению.+2
BelongToDiE:
"Администрация сервера является держателем портала по анитихаку) Всем читерам удачи!)" ссылку на портал плз, знаю почти всех людей держащих крупные проекты по ММОРПГ.
allcheats.ru - это наш портал. еще вопросы? остальной срач читать не стал... тупо флуд и наезды. фактов ноль. Интересно сколько тебе заплатили наши конкуренты)

aion1.ru10 июня 2010 20:37Перейти к сообщению.0
Henon:
Скажу так, обычно если что-то не нравится (в данном случае сервер), на это просто не обращают внимание, здесь же столько коментов оставлено с желанием принизить сервак, что есть над чем задуматься) и главное все никак не успакоятся ^_^
не) про наш сервер пока только 1 человек плохо отозвался... и то ничего конкретного и без каких-либо фактов. =) Спасибо всем кто стоит горой за наш сервачек.

aion1.ru9 июня 2010 22:24Перейти к сообщению.+1
DieShadow:
Алекса, пора бы уже привыкнуть к тому что у нас школоло реально тупое, когда ты с ним по человечески, а он к тебе как к скотине, здесь та же история, админы или хз кто они такие, защищают серв в грубой манере что не делает им чести, и только унижает еще больше их и сервер.
причем тут грубая манера? если ты врешь, то и получи соответствующий ответ. перед тем как языком чесать надо было посмотреть новости и сделать вывод о еженедельных апдейтах. и вообще, как ты можешь судить о сервере. если ты на нем не провел и дня. ну и последнее... не надоело тебе про школоту рассказывать? если у тебя комплекс? научись аргументировать свои ответа, а не прикрываться тем, что тут одна школота собралась. Aleksa, покажи мне сервер где апдейты делаются каждый день.

aion1.ru9 июня 2010 20:26Перейти к сообщению.0
DieShadow:
dowmax, опозорился здесь только ты, омг школоло или просто человек с тупой логикой админ сервера или модератор..уже огромный минус, да и со своими ддос атаками далеко не уйдете, ведь мы можем дать "сдачи" , учтите это на будуйщее.
опозорился тут ты. мы вас не досим. слишком вы о себе большого мнения)

aion1.ru8 июня 2010 20:46Перейти к сообщению.-3
DemOnShark_1:
zeromancer:
демоншарк1 ты нуп и апазорился
Сказала школота сделав кучу ошибок. я не соврал ни единого слова. а вот тот кто написал что обновления каждую неделю..кхм ну ка глянем новости..после 30го числа когда там было обновление? ах точно...еще ж не было а ведь уже прошло 9 дней а в неделе 7 дней если кто то еще помнит. я про что? да про то что опять обманули. ... Я не против вашего сервера. я просто за то чтоб народ не обманывали. Сейчас школота опять наставит минусов и обосрёт все. хотя тут только правда написана то. а на счет того что вы открыли сервер а у всех только полёты работали.... вы сравните новости даже на той же планете и легенде. опять же можно найти обман. В Вашем сервере так то всё хорошо вроде...кроме баек которые травят модэры и админы. У меня всё) желаю удачи! ^__^
Демоншарк, обманываешь тут только ты... посмотри все новости и посчитай разницу в днях... там всегда 7 дней... а иногда в неделю делалось и по 2 апдета. что ты на это скажешь? опозорился? а то что сейчас есть задержка то на это есть причины. мы устанавливаем новый личный кабинет и переносим серв на новое железо.

aion1.ru4 июня 2010 19:34Перейти к сообщению.+4
DemOnShark_1, обновления делаются каждое воскресенье. будьте внимательны, на сайте вся информация имеется... и попрошу не вводить в заблуждение вновь пришедших игроков. Спасибо, что оставили свой комментарий у нас на стене.





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.