Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
kurdenkov
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя kurdenkov
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aionbest.ru3
awars.net2
aion1.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
aionbest.ru18 июля 2010 23:23Перейти к сообщению.-5
Жаль что нельзя скрин шот здесь выложить про реальный онлайн, а то администрация этого сервера уже надоела отписыватся за игроков и обсерать другие сервера. Я бы быстро нос утер про реальный онлайн.

aionbest.ru6 июля 2010 0:22Перейти к сообщению.-5
недостатки сервера: 1 - Рисованый онлайн 2 - Обманы со стороны администрации 3 - Клевета и всякого рода гадости другим серверам со стороны администрации сервера. 4 - Накрутка голосов в топе. 5 - Донат на еще не готовом сервере, что же будет потом.

awars.net6 июля 2010 0:08Перейти к сообщению.0
National:
В действительности настоящая правда этого, как бы сказать мрачного сервера такова: -- он лайна нет, с-к-у-к-о-та -- к админам не достучаться, просто игнор. зачем контакты давать вообще не понятно -- обновлений нет вообще, одни завтраки, типа, мы тут, что-то сделаем может быть -- л-ААААА-ги сплошняком. ОтЦтой! Это реальная картина
1 - Онлайн в два раза выше чем на вашем сервере ( просто он не рисованый ) 2- Для особо умных зашол бы хотябы раз просто на сайт, там онлайн поддержка работает днем, по любым вопросом. 3 - Обновления идут всегда и в отличии от вашего сервера этот уже стоит на 1.9 4 - Серевер стоит на Гигабитовом канале и на мощном компьютере опять же в отлчии от некоторых. И хватит писать всякую чуш, вы же сами себе портите репутацию глупыми постами. Займитесь лучше разработкай своего сервера, А НЕ ОБСЕРАНИЕМ ДРУГИХ, а томы таких как вы пережили уже штук 100 серверов. Вы не первые такие. Или это месть за то что мы отказались вам продать разработку нашего эмулятора ?

aion1.ru5 июля 2010 22:20Перейти к сообщению.0
Я вижу дурачки с аен беста и сюда добрались ) Чтото у меня создается такое впечатление, что это сама администрация наделывает акаунты и такой бред всем пишет. Как то низко и подло.

awars.net27 июня 2010 18:54Перейти к сообщению.+1
Педрос я даже знаю откуда ты ) Ты же даже не заходил на сервер. Обьясни почему здесь никто не гонит на другие сервера ? Почему ваш сервер только гонит на всех, хотя прямым текстом обманывает всех игроков. Или вы уже от безысходности ? я понимаю что онлайн можно нарисовать но ведь от реальности не уйдеш )) Зависть чтоли ?

aionbest.ru27 июня 2010 1:39Перейти к сообщению.+5
Интересно что онлайн написано 390, а реальный онлайн 50 человек. И к чему эта надпись что все работает, если все это не так. Мне интересно кого обмануть пытается администрация ?





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.