Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
INSURGENT
Пользователь
Комментариев: 8
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя INSURGENT
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion-spb.ru5
aionru.net2
aionn.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
aion-spb.ru20 февраля 2012 16:20Перейти к сообщению.+2
На днях решил зайти на старый серв айон-спб, глянуть как тут дела, спустя год, как я тут больше не играю. Поиграв пару дней на спб, могу вот что Вам сказать уважаемые игроки айона: 1. Сервер старых донов и читаков 2. В день на сервере множество рестартов, поэтому ходить в данжи практически невозможно. Начинаешь фармить Рудру, тут тебе рестарт, и гуляй дальше, жди отката. О рестартах не предупреждают заранее и делают их когда им вздумается. Сервер чаще лежит, чем работает. 3. К Рудре попасть невозможно, поэтому нубо-админы спавнять сферы, через которые к Рудре можно попасть, но после хронических рестартов, сферы либо исчезают, либо перестают робить, и игроки этого лаго-серва ждут, когда же придёт админ, и поставит сферу, чтоб можно было попасть на Рудру. поэтому одеться на этом сервере, крайне сложно, если ты честный игрок, а не читак, или дончик. 4. Читаков по серверу бегает огромное колличество, под СХ, и скилл-паками! 5. Читаки дюпают шмот и пухи теграки, акана, Валона, свитки, ну всё, всё , всё, что только можно. Некоторые дюпальщики надюпав, тот или шмот с пухами, продают за реал игрокам дешевле чем в донат шопе. 6. Читаки на днях даже админские права себе сделали, и рисовали всем очи бездны по 20кк, потом оказалось что в сборке сервера оказался вирус троян)))) В общем на сервере полный хаос, такого я ещё ни где не видел!!!! СЕРВЕР айон-спб унылое Г*ВНО и ШЛАК. Худшая д*рьма фришка из всех фришек айона!

aion-spb.ru28 июля 2011 14:54Перейти к сообщению.0
Всё, айон накрылся медным тазом. Айон был признан корейцами фейком. Все ушли с серваков айоновских либо обратно в ла2(скоро выйдут новые хроники , после хроник ХайФай и народ ждёт с нетерпением), либо на Теру(ворованные исходники ла3). Так, что сервачок айон-спб затух полностью))))на серве 100 тел максимум стало)))) Белка, Пакемон, сосите писю))))админки неудачники)))к вам айон повернулся задком, вот нюхайте его)))))

aionru.net18 ноября 2010 9:38Перейти к сообщению.0
Админ, ты правильно сделал, что закрыл сервак! Реально шлаковый он был)))) Всем бб^^

aion-spb.ru4 ноября 2010 1:01Перейти к сообщению.+2
"Админы" этого серва не перестают меня удивлять своим идиотизмом))))) Зашёл на их сайт, глянуть, как они там поживают, и наткнулся на вот такого рода объявление..... ======================= ===================================== Внимание на проекте произошли следующие изменения: - В правила проекта добавлены новые важные пункты: 5.8. Флуд в общий чат (более трех сообщений одинакового содержания), при помощи команды //wc наказывается баном на сутки. При рецидиве наказание будет увеличиваться. 5.9 Флуд в чат попыткой поднятия итема наказывается тюрьмой на 24 часа. Будьте аккуратны. В случае флуда игровой мастер или администратор может ограничиться предупреждением, на свое усмотрение. Злостные нарушители будут забанены на неделю. =============================== ============================= АдминкО , а тебе в твою тупую голову не приходило ВООБЩЕ ВЫКЛЮЧИТЬ этот сраный мировой чат, чтоб не забивать людям этот чат всяким шлаком, в виде кто что дропнул, или слушать тот или иной бред игроков, которым нравиться трепаться в чат, и флудить ? В твою тупую голову это не приходило вообще? А не придумывать наказания для игроков, которые играют на твоём дерьмовом серве?! Наказания придумывать у тебя мозги работают, а чтоб отключить чат, у тебя мозга твоего не хватает! Админ ты шлак, поэтому и сервер твой шлак. И вообще, ты учёбой своей займись, недоучка, а то из общаги тебя точно попрут, и поедешь в свой Усть-Пердющинск обратно! И тогда уже этот сервер точно тебе придётся закрыть)))) А так и будет!

aionru.net31 октября 2010 19:41Перейти к сообщению.+2
Не играл на х4, но про пвпх100 вот, что могу сказать..... 1.Верх идиотизма админов, это было сделать ШТРАФ НА ДРОП на ПВП сервере с рейтами х100! (на многих лоу рейтах нет штрафа на дроп, а тут есть))))) Поэтому не смотрите на онлайн статистику, на пвп серве, играет там всего чел 50-70, а всё остальное их твинкари, с одной и другой стороны! Так как кач идёт быстро, то вы до 50 левла тупо голые бегаете, а уж про камни бить, то это вообще отдельная тема)))) В ФТ прийдя 50 левлом, после фарма нескольких мобов вы вкачиваетесь, и на Тахе вы уже со штрафом на дроп)))))))))))))) ну конечно можно сразу Таху отфармить, но тогда со шмотом вы обламываетесь, и не факт, что с Тахи вам упадёт , то что вам нужно, так как рейты на дроп тут не 100, а х50, не больше...... 2.Геодаты нет вообще, на Тахе пачками проваливаются. 3.70% скиллов не рабочие. Тут этим админы вообще не занимаются. 4. Ах да, и ещё один идиотизм админский.... Тут все скиллы, а так же и ВСЕ стигмы в том числе и древние учатся автоматом! Поэтому, тут такой бред, и такой дисбалланс, что уму не постижимо! Ну и поэтому и онлайн такой тухлый! В общем сервер бредовый! Так, одноразовый, как презерватив... Заходят люди, поиграют, видят, что бред, и удаляют патч! В общем сервер для малолеток, не понимающих в айон, которым пох где играть! Такие там только и играют, а нормальные люди сразу, после увиденного сваливают.

aion-spb.ru23 октября 2010 17:39Перейти к сообщению.+1
Ну куда же мы без жополизов то админских?!))) Хотя народ вообще мало в чём шарит, некоторые даже легион чат то не умеют открывать, зато тут орут, что на серве всё супер...ну для нубов и супер, для знающих нет! Админы дуб дубом, живут от ревы до ревы, скачивая ревизии бесплатные выложенные в шару, для нубо админов, как эти! Сами фиксить ни чего не умеют. На серве масса багов, лагов, хотя онлайн на сервере тухлый. АдминкО изображает, что у них там супер машина, в дата центре,..... когда я точно и лично знаю, что это обычный домашний комп, стоящий у них в общаге!))) Ну в общем вешают лапшу на уши бедолагам игрокам. Конечно если сравнивать серв с дерьмом, то он даже и ни чего, но если сравнивать с более менее нормальным, то шлак полный! Онлайн тухлый, админы пацанчики, живущие и держащие "сервак"(домашний комп) у себя же в общаге, лаги, так как инет бытовой и гора лапши на уши игрокам от "админов", выдающие фиксы разрабов за свои собственные, или когда серв жутко начинает лагать, они тупо его выключают, а потом когда им игроки задают на форуме вопросы, почему серв лежал, они тупо трут сообщения, так как не чего ответить))) Не скажут же они, что их чахлый комп подздох, и пришлось его перегружать)))) В общем,Если вас это устраивает, или те кому пох, так как они всё равно не шарят, какой должен быть сервер, то вам сюда))))))

aion-spb.ru28 сентября 2010 17:54Перейти к сообщению.0
сервер вчера закрыли))) ну этого и следовало было ожидать! Бай бай СПб-айон! Юзаем л2топ.

aionn.ru19 июля 2010 18:16Перейти к сообщению.-1
СЕРВЕР ХУДШИЙ ИЗ ХУДШИХ, что есть вообще из айоновских!!!! НЕ тратьте время даже на скачку их дерьма патча, и даже не заходите на серв, иначе всё впечатление испортите об игре айон . играйте только на сервах где онлайн 100 плюс, а вот такие тухлые серваки с онлайном 15 чел, как этот, обходите стороной! Раз онлайн тухлый, значит и серв тухлый!





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.