Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
Jest
Пользователь
Комментариев: 2
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя Jest
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion1.ru1
awars.net1


Последние сообщения:
СерверДата
awars.net24 июля 2010 13:42Перейти к сообщению.-2
Sasha27:
bmxextr:
Что сказать. Попробовал зайти еще раз поиграть. Почитал отзывы, все говорят, что супер, не верьте тем, кто пишет, что у нас плохо. Поиграл час, на больше не хватило) За все время встретил только 2-х ботов. На вопрос "привет, как тут дела", боты просто собирают лут )) 4-ре раза провалился под текстуры. На 4-й раз не смог выбраться и понял, что наверное хватит экспериментов. Вообщем кто хочет играть в одиночестве, разговаривать с ботами и бить мобов под текстурами вам сюда, ч-у-у-удный севачек)
Да че ты тут полный бред пишешь ... я в шоке от таких комментов. На сервере давно установлен анти-провал в текстуры. Что за бред. Боты !?!?!? какие боты, на сервере давно установлена анти-ботовая защита. Про одиночество. Даже мой друг, который начал играть на нашем сервере, уйдя при этом с другого, удивился что у нас народу больше, чем на серверах где пишут якобы онлайн 500+. Просто смеюсь над такими комментами как твои... такой бред, что прям шокирует своей тупостью. Те кто еще не знает. На нашем сервере давно установлен анти-провал под текстуры. Даже если проваливаешься, то сразу телепортируешься в точку респа. И поверьте, под текстуры провалится можно на любом сервере, кроме Оффициальных. Как раз над этим работает группа людей, которые и стараются для ВАС ВСЕХ наши любимые игроки. И НЕ СЛУШАЙТЕ БРЕД, КОГДА ГОВОРЯТ - НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ МЫ НЕ ПРОВАЛИВАЕМСЯ ПОД ТЕКСТУРЫ. Потому что это бред. Просто на многих серверах уже установлен Анти-Провал в текстуры, и Игроки просто не догадываются про это. Могу писать много про преимущества НАШЕГО Сервера. Но лучше всего это: Просто идти к нам, и вливаться в хороший коллектив Игроков, и вместе со всеми помогать Администрации. Никому не секрет, что Шаровые сервера, это работа за бесплатно, и Администрация работает не ради миллионного дохода, а чаще всего потому что им это нравится. Как и любому другому нормальному человеку нравится то, чем он хочет заниматься.
ахахахаххахахха "анти-пров ал в текстуры" ахахаххахаха это называется урон при падении...если ты падаешьв текстуру и летиш больше чем 100 метров ты труп ти в городе появляешся трупчегом :DDDDDDDDD Если ты админ, то ты кривой совсем чт бы конфиг урона при падении назвать "анти-провал под текстуры" ахахаххаха что касается что у вас больше онлайн чем на сервах где пишется 500+ зайди AION.in.UA и посмотри ролик...евента 120х120 или просто зайди в 1 из фарм-зон и ПОРУБАЙСЯ! - Всем кому скучно...Советую посмотреть видео-ролик...на странице AION.in.UA я не говорю что каайте патч или клиент и играйте...просто посмотрите ролик) и вы поймете что означает хороший замес... P.S. тот бой что на видео длился 2 часа 30 минут... вы хотели бы столько по воевать?

aion1.ru24 июля 2010 12:31Перейти к сообщению.-9
Уггггггг)) Чисто зашел почитать про другие сервера....и понимаю что это какиекриворуки админ лепят непонятно что со смешними названия...айон1))))) еще какойто придурок зовет всех на свой онтарио)))) я канешно против вас ничего не имею...молодци... зайдите на страничку AION.in.UA там есть видос на 2-й страничке.. про 1 из множества наших ивентов.. я не говорю что все это уг сервак (я там не был...)я вас прошу посмотреть зайти и просто глянуть видос - Щяс канешно на серваке одна проблемка но админы её уже к вечеру решат...и дадут игрокам какойто бонус в поощрение ;) - - на х50 серве оналайн 500-800! не вериш? зайди посмотри на сайте оно есть;) вотэто движуха а не ваш с онлайном в 200 рыл и 100 из них нарисованых скриптом :DDDD





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.