Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
Hellder666
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя Hellder666
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
newaion.ru4


Последние сообщения:
СерверДата
newaion.ru16 марта 2013 13:25Перейти к сообщению.0
А кто ты такой что я не имею права тебя оскорблять? Вот и открывается ваша сущность и ваше отношение к игрокам! Для вас игроки никто, быдло, вам бы только карманы набить баблом. А теперь сами думайте стоит ли идти на этот сервер с таким хамским админом?

newaion.ru13 марта 2013 21:59Перейти к сообщению.0
Taknado шестёрка которая лижет жопу админам, так что её комментарии полная х**ня. То что онлайн упал в два, три раза и падает с каждым днём это факт, и не надо врать! Вы ещё скажите что у вас онлайн не накрученный на сайте?! У вас нету багов, нерабочих скиллов, квестов....? некоторые даже не могут зайти в игру из-за кривой сборки. То что вы тут пишите про идеальную сборку это наглая ложь! Пинг 100-500 это идеально? постоянные зависания персонажа тоже? Ушёл с сервера и не жалею! И все друзья и знакомые ушли, и вспоминают NewAion в страшном сне! Я не забаненый и не конкурент, просто не хочется что бы люди мучились и потратили время зря!

newaion.ru11 марта 2013 17:09Перейти к сообщению.-1
Сервер умерает! Онлайн падает с каждым днём, Админам на всё похуй! Программисты сервера криворукие дибилы, постоянные баги, глюки, нерабочие скиллы, квесты... Неадекватные, хамские, тупые гмы. Вобщем сервер ДНО!

newaion.ru6 марта 2013 8:39Перейти к сообщению.0
Сервер умер!





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.