Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
COJIUCT
Пользователь
Комментариев: 9
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя COJIUCT
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
aion-spb.ru4
aionn.ru2
aion-pandora.ru1
aion.ruselmore.org1
aionru.net1


Последние сообщения:
СерверДата
aion-spb.ru21 апреля 2012 16:51Перейти к сообщению.-2
Айон СПБ, это МЕГО ШЛАКОВЫЙ СЕРВ, серв ЧИТАКОВ, ДЮПАЛЬЩИКОВ, БАГАЮЗЕРОВ, так как БАГОВ море, и МЕГО ТУПОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, которые живут от ревы до ревы, сами фиксить вообще не умеют. Мне вообще смешно, как эти приматы, держа свой серв несколько лет, не научились даже элементарное фиксить. Они умеют банить, и за разбан бабло сосать с игроков. Да, да, есть такие идиоты, которые на этом серве по сей день играют, правда в два окна, поэтому общий онлайн кое как 100 живых рыл набирает, остальные их окна. Серв для ущербов, и нищих, у которых нет денег на офф, или криворукость такая, что на других серваках, где онлайн большой, они из городов от страха не вылезают. В общем айон спб, это УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!

aion-spb.ru13 декабря 2011 3:28Перейти к сообщению.0
Да, айон-спб затух окончательно))) Онлайн общий: 68 Онлайн асмодиан: 35 Онлайн элийцев: 33

aion-pandora.ru24 мая 2011 13:58Перейти к сообщению.+1
Lumiere, иди ной в другом месте, нубкО. Lumiere, очередной забаненный нуб решил порыдать тут. Не обращайте внимания, на таких лохов, таких пол рунета, которые ходят и ноют в комментах на л2топе, так как получили пинком под зад и выгнаны с сервера. Aion Pandora, отличный сервер. Открылся 15 апреля и я играю с его открытия. В айон играю больше года и побывал на многих бесплатных серверах, и могу сказать определённо, этот сервер лучший. Много всего рабочего, по сравнению с другими бесплатными серверами. Администрация следит за сервером, читаков быстро нейтрализует с сервера, так что они даже не успевают нормальным игрокам помешать играть. Вообще отличный сервер, а если тут кто и будет ныть, так это читаки, которых забанили админы на сервере, вот они и прутся в л2топ, так как ротешник свой открыть больше негде. Приходите на сервер и играйте в своё удовольствие! Пандора лучший сервер из всех бесплатных!

aion.ruselmore.org4 ноября 2010 1:13Перейти к сообщению.0
дерьмасерв с онлайном в 5 чел.

aionru.net3 ноября 2010 15:50Перейти к сообщению.0
Сервера х100(пвп) и х4 у чувака стоят на домашнем компе, на домашнем инете.... Отсюда лаги жуткие, серв часто в хронической лёжке. Дисбаланс жуткий, так как тупой "админ", сделал автоизучения всех стигм! Ревизия столетняя, поэтому баги все даже старые(которые на всех сервах уже фиксануты) тут работают, так как опять же админ тупорылый, и даже мозга не хватает реву новее с шары скачать, (про приват ревы и речи конечно нет) или он думает и так сойдёт))))) Ну, просто пиздюк решил себя админом почувствовать, скачал с шары бесплатную сборку,для нубо админов, запустил и досвидос, на этом мозг у него кончился, и познания тоже. P.S.АдминкО, скажу тебе вот , что..... Не можешь срать, не мучай жопу! Сервер мего дерьмо, тухлый, как мозГ его админа, и онлайн такой же тухлый, как бы он его не пририсовывал!

aion-spb.ru29 октября 2010 14:19Перейти к сообщению.+1
Зашёл глянуть как тут у них стало, после того как они установили 2.0.... 1. К старым багам прибавились новые. 2. Зачем то включили в мировой чат, показ того, кто , что дропает в данный момент, что очень сильно засоряет чат. 3. Рифты (разломы) админами так и отключены, видно им нравится то, чтоб хай левлы везде могли шариться, и валить мелкие левлы. Сколько их люди просят на форумах сделать рифты по левлам, они просто затирают темы. Ну не удивительно, почему у них онлайн такой убогий, кому же понравиться такое. 4. Дроп админы урезали с х3, на х1. Это сразу многие заметили, но админы по сей день отпираются, что это не так)))) Реально смешно, админы решили, людей наипать, а дураков то нет, люди сразу видят, что дроп урезан до х1. Кстати на кач , и экспу по квестам тоже урезали , до х1,5.(как они говорят временно, но ни чего нет более постоянного, чем временное)))) 5. Баг на дамаг они как говорят пофиксили, а то, что чары остались у людей, кто его юзал, остались не забанены.....это вообще ссака)))) Чары бегают, бьют по 2кк, а админы орут, что мы баг на дамаг пофиксили)))) Ато, что чаров надо оставшихся банить, у них ума не хватает, или может сами админы тут играют, и их дружки, поэтому не в бане они, это история умалчивает! Вывод: Сервер был раньше уг, но а сейчас стал уг угешное! Они думали, что если запустят 2.0, у них онлайн поднимется, но жестоко просчитались)))это их не спасло, и онлайн остался тот же! потому, что не в версиях дело, а в головах админов, а тут эти головы не в чём не шарящих 17-18 летних недоученных недоумков "админов"!.

aion-spb.ru19 сентября 2010 16:47Перейти к сообщению.+1
Ну что можно сказать об этом сервере....Баг на баге, лаг на лаге! Сервер ддосят уже вторую неделю, но админы умалчивают,и боятся признатся в этом! Сервер лежит по несколько раз в день, часами! Онлайн резко упал, так как народ сваливает легионами с серва! Ну собственно, правильно и делают! Мне тоже не жаль тут бросать чара 53 левла, одетого в ануху.... У сервера больше нет будущего и тут нет смысла играть. 1.Админы тупо делать ни чего неумеют, и живут от ревы до ревы! Скачивают ревизии с шары, и что там разрабы поправили, тем и живут, а сами ноль полный, так как элементарно фиксить ни чего не умеют! 2.50% скиллов всех классов не работают вообще, либо работают не корректно! 3.Рифты(разломы) работаю не корректно, в них может залезть любой, от 25 левла, до 55! Нет ограничения по левлам! 4. Геодаты нет вообще, поэтому все проваливаются на ровном месте! Танки разбиваются в текстурах, при фарме Кромед, и других данжах! Иногда по пол фулки пати проваливается в текстуры и разбиваются! 5. Если админам , что сказать на форуме, по этому поводу, ты сразу отправляешься в форумный бан! 6.Читаки бегают по серверу, это уже нормально. Админы не знают, как с этим боротся и предлогают добровольно сдаться, что наводит смех на всех игроков сервера! В общем, это малая часть, что сейчас я перечислил...... Так как косяков масса, и перечислять их все, надо долго и нудно. 7.Админы убрали штраф на дроп, и поэтому хай левлы фармят всё живое, всех именных, всю элитку от мала до велика, что им не составляет труда, на 50+ левле! Мелким же левлам и новеньким игрокам, приходится довольствоваться только тем, что выложат на аукцион, так как самим им фармить уже нет возможности! Админы, зачем вмешиватся в игровой процесс, и убирать штраф на дроп, а? Чтоб игроки 45+,50+ фармили, а новички только объедками пользовались, что не добили хаи, что ли? Если бы так было, когда я пришёл на ваш серв, я бы ни минуты не остался на серве, вот поэтому то и сваливает от вас народ пачками, после нескольких часов игры на вашем сервачке...... В общем народ, могу сказать, что админы сами убили свой серв, и продолжают его убивать..... Жаль потраченного времени, на этот уг серв! А вы админы, идите учитесь, чтоб хоть знать, как элементарное можно фиксить, а не скачивать бесплатные ревизии, для нубов админов с шары! Спасибо за внимание!

aionn.ru19 июля 2010 4:39Перейти к сообщению.-1
ай яй яй, как не хорошо врать, задолизы админские или это сам админ тут визжит?! Сервер в ОБТ, был в самой заднице, с онлайном 15 чел, и после ОБТ, сделав вайп, админ думал, что все ломануться на его серв, ан нет, как был тухлый онлайн, в 15-20 чел, так и остался! Потому, что не реклама делает онлайн,(конечно это тоже нужно), а пряморукость админа, а тут админ, голимое нубище! Народ приходит, и уходит, одно старьё тут торчит, с ОБТ, так как на других сервах, где онлайн 100 плюс, они раком стоят, и только здесь, они криворучки не бояться играть, так как тут днем с огнем противоположную рассу не найти, чтоб пофаниться. Вот это нубьё, тут с мобами пвпешиться=) чит проги тут работали всегда, пока их со временем не пофиксили в обновлениях, и криворукому админу, осталось только залить на сервер. Поэтому, кто чит проги юзал, те в голде бегают. Типа Лекса, Хирурга, Смерти......Они и на багнутых мобах качались в Белуслане, ну криворучки, без чит прог и багнутых мобов не могут играть, нубьё потому что. Дадее... Геодата тут дырявая, ппц какая, проваливаються все, админ, не зная как это пофиксить, тупо сделал выкуп опыта за копейки, чтоб народ совсем с серва не ушёл)А их всего то 15 чел=) Было дело, как тут, на серве эфир на полу валялся неделю, а криворукий админ ни чего сделать не мог, пока не вышло новое обновление, с фиксом этого=) В общем, сервер, это дерьмо редкое, и онлайна поэтому тут нет и не будет ни когда, так как народ не дурак, и заходя на сервер, через час сразу сваливают отсюда. P.S. Админ, ты же говорил, что ни когда не будешь пользоваться л2топом, из за его продажности!!! Я помню, как ты мне это говорил!!! Что ж ты изменил своё мнение, или ты в конце концов понял, что твой сервак в полной жопе?!=) Наконец то до тебя это дошло=)

aionn.ru17 июля 2010 6:27Перейти к сообщению.-2
Ну, что можно сказать о сервере.... Онлайн 14-20 чел. Раньше пол сервера юзали чит прогу, поэтому те старички, кто не ушел с серва, в голде бегают, так как в одну репу фармили ликанов, и всяких других героев. Сейчас пофиксили чит прогу, но и играть вам тут уже тоже будет не интересно, так как одни на халяву в голде, а вы будете как обсосок бегать. На серве скукатища, квесты не рабочие многие, баг на баге, геодаты нет вообще, падаете и разбиваетесь в дырах, сто раз на день!!!!Только успеваете опыт выкупать. В общем сервак уг угешное, не удивительно, что онлайн 14 чел, остальные пририсованы админом, для онлайна. Мы давно ушли с серва, когда поняли, что у этого серва нет будущего, хотя и голда полно, но, что оно значит, когда сервер кал, и не интересно играть! Жаль потраченного времени, на этот дерьмовый сервер.......





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.