Правила рейтинга Рейтинг игрокармы Блоги
Владельцам серверов Обратная связь
 
ЧестныйМент
Пользователь
Комментариев: 3
Игрокарма: 0
Профиль пользователя на MMOGame.ru
Блог пользователя ЧестныйМент
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
newaion.ru2
aion-free.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
newaion.ru24 ноября 2016 9:05Перейти к сообщению.0
Ну вот и сдох говеный хахлячий сервачок. А по-другому и не могло бы произойти, когда руководящий и приближенный состав сплошь рагули и тупое гуцульё, играющие дружки с проточенным левым шмотом и статами. Вам еще года два назад говорили-ОДУМАЙТЕСЬ. Но поскольку вы рагули и гуцулье тупое, до вас не дошло. И знаете, вас нисколько не жалко. На игровом поле боя выживают сильнейшие, вы и ваш сервер оказался слбейшим и сдох. Вас можно было спасти и привлечь новых игроков, но вы никого не слушали. пожинайте плоды.

newaion.ru13 марта 2013 19:03Перейти к сообщению.+2
А я вот соглашусь, не форум, а бардак. Одна только тема "Форум умер" чего стоит. Там малолетний черножопый мальчик, которому направо и налево всех мам и пап того.... http://cs13376.vkontakte.ru/u1 41824906/video/l_d8ac49a4.jpg его фейс Rendi :3 оно же тенемерес И эти выродки являются у вас ТОПами на сервере? в 14 лет, ога. Почитай его посты Rendi :3 "Я не знаю слова Мама и Папа"? Что, блять? Твоя мать сдохла во время орального секса, а отец сбежал увидев тебя неполноценного? Попроси свою мамашу, она уже привыкла подстигать мои яйца своим языком Еще один обсосок который считает фразы в стиле "давай затролль меня, покажи что ты можешь, а я поржу" и считает себя воистину крутым. Твоя мать - шлюха, а ты тупой выродок. и прочее-прочее. Достаточно глянуть на его черную неумытую рожу, и понять, почему эта мартышка так себя ведет. НО вот вопрос, почему администрации и модераторам пофиг на форум и какой бардак там творится? А что же на сервере тогда? Я с ужасом представляю. "Если у вас нагажено в прихожей, я представляю что происходит в доме".

aion-free.ru23 августа 2012 15:21Перейти к сообщению.+3
Играю тут около двух месяцев на PVP. Достойная замена НьюАйон с их бесконечными проблемами и админами, настроенными на высасывание бабла. Итак, плюсы айон-фри: 1) ОЧЕНЬ легко прокачаться и одеться, так как шмот можно передать даже с разных рас. Очень удобно и продуманно. 2) Свитки бафов и банки аж(!!!!) на 15 минут! Очень правильное решение для ПвП-направленности. 3) Стабильная работа, даже во время сильнейшего ДДоса смогли выстоять и не потерять игроков. 4) ВСЕ ингредиенты и материалы можно купить у НПС, нет необходимости добывать часами разную фигню. 5) Очень дружелюбно настроенный форум, где тебе помогут с любым вопросом и не закидают дерьмом. 6) МАТЫ в игре отсутствуют, ибо мат в чат и даже в ПМ очень жестоко карается, поэтому все вежливые)) очень правильно, агрошколота негодует. 7) Легкий способ добычи платины, точек, камней с одного РБ. 8) ПОСТОЯННЫЙ ФАН в кельке, инге и тоннеле! Просто аццкий кураж. _______ Минусы: 1) кинул бабки на счет и купил за монеты определенный товар, монеты сняли, товар не пришел. Списали на глюк ЛК, но администратор Берк обещал помочь. Пока что тихо, вернут бабки-напишу в камент. 2) две ветки. Не кидайтесь какахами, но две ветки это тоже самое что мультипрофа в линяге, балланс нарушен капитально. 3) абсолютно нулевой фан в бездне, практика боя в полете тут не пригодится вовсе ___ Перекурил, еще раз подумал. Добавить минусов больше не вариант, ибо их просто нет. ______ Молодцы, достойный и мощный сервак. Перейдете на одну ветку, потеряете ряд школоты, но взамен приобретете УЙМУ новых профессиональных и взрослых игроков. Целый РЯД одноветочных проектов потеряет игроков и перейдет на Ваш сервер, уверяю на сто процентов.





Копирование материалов с данного сайта без ссылок на оригинал запрещено.